George Derrick Memorial Rally 1989
Werbung
Allgemeine Informationen
- Hinweis
-
- Results and story at https://www.rallypedia.com.au/1989-derrick/
- Frühere Ausgaben 1979 1980 1986 1987 1989 1994 1995 1997 2005 2006 2010 2012 2015 2016 2017 2018 (16)
- Datum 28. Oktober 1989
- Zeitzone UTC+10
- Land Australien
- Gesamtlänge 292.9 km
- www http://www.ccrmit.com/
- Veranstalter Car Club of RMIT
- Tags Derrick, Victoria George Derrick Memorial Rally 1989 Wertungsprüfungen, George Derrick Memorial Rally 1989 Sonderprüfungen, George Derrick Memorial Rally 1989 WPs, George Derrick Memorial Rally 1989 SP, George Derrick Memorial Rally 1989 Route, Karten George Derrick Memorial Rally 1989, George Derrick Memorial Rally 1989 Pläne, George Derrick Memorial Rally 1989 Übersichtskarte, George Derrick Memorial Rally 1989 Streckenplan, George Derrick Memorial Rally 1989 Zuschauerpunkte
- Aktualisiert am 29 September 2021 - 06:28:57 UTC
- Kartiert von LFBF
- Ähnliche Rallyes
Meisterschaften
Werbung
Zeitplan
Samstag 28. Oktober 1989 anzeigen | |||||
Start Zeremonie (Heathcote) | 09:45 |
|
|||
WP 1 | Coppermine | 9.35 km | 09:57 |
|
|
WP 2 | One Eye | 10.21 km | 10:13 | ||
WP 3 | Deadmans Lane | 2.4 km | 10:26 |
|
|
build | Remote Service A (Redesdale Road) | 10:28 |
|
||
WP 4 | Meadow Valley | 13.7 km | 10:50 | ||
WP 5 | Wild Duck | 5.92 km | 11:06 | ||
WP 6 | Forest Drive | 2.41 km | 11:24 |
|
|
build | Service B (Heathcote) | 11:28 |
|
||
WP 7 | Tooborac Forest | 6.17 km | 11:59 | ||
WP 8 | Junction Hill | 4.76 km | 12:20 |
|
|
WP 9 | Mollisons Creek | 3.42 km | 12:29 |
|
|
build | Remote Service C (Pyalong) | 12:34 |
|
||
WP 10 | Gravel Pit | 5.11 km | 12:56 |
|
|
WP 11 | Turners Creek | 6.41 km | 13:18 |
|
|
WP 12 | Tooborac | 3.6 km | 13:30 |
|
|
build | Service D (Heathcote) | 13:47 |
|
||
WP 13 | Costerfield South | 6.89 km | 14:37 |
|
|
WP 14 | To Pavey's Dam | 16.58 km | 14:52 | ||
WP 15 | From Pavey's Dam | 10.48 km | 15:09 | ||
WP 16 | Mt. Black | 6.03 km | 15:22 | ||
build | Remote Service E (Graytown) | 15:26 |
|
||
WP 17 | Graytown | 7.23 km | 15:46 | ||
WP 18 | Cromptons Creek | 4.0 km | 15:46 |
|
|
build | Remote Service F (Costerfield) | 16:10 |
|
||
WP 19 | Damper Dam | 4.0 km | 16:23 | ||
WP 20 | Bradleys Lane | 5.18 km | 16:47 |
|
|
Start/Ziel/Podium (Heathcote) | 17:00 |
|
|||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 133.85km | 100 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 133.85km | ||||
Gesamtdistanz Verbindungsetappen | 159.05km | ||||
Gesamtdistanz der Rallye | 292.9km |
Lokale Uhrzeit: 05:40 [UTC+10]
Änderungsprotokoll
2021/08/19 07:29 UTC, v1:Notes with link, swapped SS1 and SS2 in error
2021/08/25 06:19 UTC, v2:
Added itinerary times
2021/09/29 06:28 UTC, v3:
Added start, service, podium
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down