Southern Ohio Forest Rally 2019
Werbung
Allgemeine Informationen
- Frühere Ausgaben 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 (7)
- Datum 16. - 18. Mai 2019
- Zeitzone UTC-4
- Land USA
- Gesamtlänge 452.31 km
- www https://www.southernohioforestrally.com/
- Veranstalter Southern Ohio Forest Rally LLC
- Ergebnisse ewrc-results.com
- Tags Chillicothe, Ohio, SOFR Southern Ohio Forest Rally 2019 Wertungsprüfungen, Southern Ohio Forest Rally 2019 Sonderprüfungen, Southern Ohio Forest Rally 2019 WPs, Southern Ohio Forest Rally 2019 SP, Southern Ohio Forest Rally 2019 Route, Karten Southern Ohio Forest Rally 2019, Southern Ohio Forest Rally 2019 Pläne, Southern Ohio Forest Rally 2019 Übersichtskarte, Southern Ohio Forest Rally 2019 Streckenplan, Southern Ohio Forest Rally 2019 Zuschauerpunkte
- Aktualisiert am 12 Mai 2019 - 20:18:45 UTC
Werbung
Zeitplan
Donnerstag 16. Mai 2019 anzeigen | |||||
Park Exposé (Chillicothe - Yoctangee Park) | 18:30 |
|
|||
WP 1 | Yoctangee Park | 2.029 km | 19:35 | ||
Donnerstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 2.029km | 1 % | |||
Freitag 17. Mai 2019 anzeigen | |||||
Park Exposé (Downtown Portsmouth) | 13:00 |
|
|||
WP 2 | Hello Hairpin! South 1 | 7.85 km | 14:22 | ||
WP 3 | Pond Lick North 1 | 16.239 km | 14:50 | ||
WP 4 | Lampblack East 1 | 4.59 km | 15:18 | ||
WP 5 | Bridge Timber North 1 | 6.12 km | 15:40 | ||
WP 6 | Copperhead Fire East 1 | 7.68 km | 15:57 | ||
build | Service A (Scioto County Fairgrounds) | 16:30 |
|
||
WP 7 | Hello Hairpin! South 2 | 7.85 km | 18:04 | ||
WP 8 | Pond Lick North 2 | 16.239 km | 18:32 | ||
WP 9 | Lampblack East 2 | 4.59 km | 19:00 | ||
WP 10 | Bridge Timber North 2 | 6.12 km | 19:22 | ||
WP 11 | Copperhead Fire East 2 | 7.68 km | 19:39 | ||
Freitag - Länge aller Wertungsprüfungen | 84.958km | 46 % | |||
Samstag 18. Mai 2019 anzeigen | |||||
Park Exposé (Downtown McArthur) | 12:00 |
|
|||
WP 12 | Irish Ridge North 1 | 13.94 km | 13:28 | ||
WP 13 | Church of the Raccoons 1 | 8.3 km | 14:02 | ||
WP 14 | Wills Tract South | 5.89 km | 14:24 | ||
WP 15 | Webb Hollow North | 4.59 km | 14:48 | ||
WP 16 | Coalmont Hollow | 5.95 km | 15:06 | ||
WP 17 | Irish Ridge North 2 | 13.94 km | 15:25 | ||
WP 18 | Church of the Raccoons 2 | 8.3 km | 15:59 | ||
build | Service B (Vinton County Airport) | 16:05 |
|
||
WP 19 | Irish Ridge North 3 | 13.94 km | 17:42 | ||
WP 20 | Church of the Raccoons 3 | 8.3 km | 18:16 | ||
build | Service C (Vinton County Airport) | 18:20 |
|
||
WP 21 | Brutus to Airport | 15.55 km | 19:07 | ||
Start/Ziel/Podium (Chillicothe Elks Lodge) | 21:00 |
|
|||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 98.7km | 53 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 185.687km | ||||
Gesamtdistanz Verbindungsetappen | 266.623km | ||||
Gesamtdistanz der Rallye | 452.31km |
Lokale Uhrzeit: 18:10 [UTC-4]
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down