Rallye Nice Jean Behra 2010
Werbung
Allgemeine Informationen
- Frühere Ausgaben 2006 2008 2010 2019 2021 2022 2023 (7)
- Datum 12. - 13. Juni 2010
- Zeitzone UTC+2
- Land Frankreich
- Gesamtlänge 450.3 km
- www https://asacnice.wixsite.com/asac-nice
- Veranstalter ASAC Nice
- Ergebnisse ewrc-results.com
- Tags rallye nice jean behra, col du turini, Col de Braus, Lucéram, Coaraze, Loda, Nice, épreuves spéciales, carte des spéciales, asac nice, Rallye National Nice Jean Behra Carte du parcours, Horaires, Parcours et cartes, ES, Carte ES, Carte générale, timing complet, itinéraire, itinéraire horaire, cartes des spéciales, Timing carte parcours es especial, essais, Plans parc d’assistance, plans, horaires, spectateurs programme, routes concurrents, plan, cartes, Epreuve spéciale, programme, Tracé, accès, Plan des Spéciales Rallye Nice Jean Behra 2010 Wertungsprüfungen, Rallye Nice Jean Behra 2010 Sonderprüfungen, Rallye Nice Jean Behra 2010 WPs, Rallye Nice Jean Behra 2010 SP, Rallye Nice Jean Behra 2010 Route, Karten Rallye Nice Jean Behra 2010, Rallye Nice Jean Behra 2010 Pläne, Rallye Nice Jean Behra 2010 Übersichtskarte, Rallye Nice Jean Behra 2010 Streckenplan, Rallye Nice Jean Behra 2010 Zuschauerpunkte
- Aktualisiert am 1 Mai 2023 - 17:16:01 UTC
- Kartiert von Andrea_Sulla
-
Ähnliche Rallyes
- Rallye Antibes - Côte d'Azur 2024 [CFR]
- Rallye National du Bassin Annonéen 2024 [Coupe]
- Rallye Régional de la Vallée du Loir 2024 [Coupe]
- Rallye National du Val d'Agout 2024 [Coupe]
- Rallye National de Lozère 2024 [Coupe]
- Rallye Régional Cœur de Lion 2024 [Coupe]
- Rallye Régional de la Guirlande 2024 [Coupe]
- Rally Valle Arroscia 2024
Meisterschaften
Werbung
Zeitplan
Samstag 12. Juni 2010 anzeigen | |||||
Start/Ziel/Podium (Nice) | ??:?? |
|
|||
WP 1 | Levens - St Jean la Rivière 1 | 11.2 km | 14:28 | ||
WP 2 | Lantosque - Coaraze 1 | 24.6 km | 14:51 | ||
WP 3 | Col des Banquettes - Col de la Madone 1 | 10.9 km | 16:33 | ||
WP 4 | Levens - St Jean la Rivière 2 | 11.2 km | 19:21 | ||
WP 5 | Lantosque - Coaraze 2 | 24.6 km | 19:44 | ||
WP 6 | Col des Banquettes - Col de la Madone 2 | 10.9 km | 21:11 | ||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 93.4km | 66 % | |||
Sonntag 13. Juni 2010 anzeigen | |||||
WP 7 | Lucéram - Col de Braus | 11.8 km | 10:03 | ||
WP 8 | Moulinet - Col de Turini - La Bollène | 22.6 km | 10:51 | ||
WP 9 | Loda - Col St Roch | 14.4 km | 12:15 | ||
Start/Ziel/Podium (Nice) | ??:?? |
|
|||
Sonntag - Länge aller Wertungsprüfungen | 48.8km | 34 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 142.2km | ||||
Gesamtdistanz Verbindungsetappen | 308.1km | ||||
Gesamtdistanz der Rallye | 450.3km |
Lokale Uhrzeit: 00:24 [UTC+2]
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down