Rallye National des Trois Châteaux 2011
Werbung
Allgemeine Informationen
- Frühere Ausgaben 1996 2002 2003 2005 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 (12)
- Datum 18. - 19. Juni 2011
- Zeitzone UTC+2
- Land Frankreich
- Gesamtlänge 312.3 km
- www https://www.asacastine.fr/
- Veranstalter ASA Castine
- Ergebnisse ewrc-results.com
- Tags Rallye des Trois Chateaux, R3C, Asa castine, 3 Chateaux, Saint Céré, Lot, Bretenoux, zones public, accès spectateurs, coupe de france des rallyes Carte du parcours, Horaires, Parcours et cartes, ES, Carte ES, Carte générale, timing complet, itinéraire, itinéraire horaire, cartes des spéciales, Timing carte parcours es especial, essais, Plans parc d’assistance, plans, horaires, spectateurs programme, routes concurrents, plan, cartes, Epreuve spéciale, programme, Tracé, accès, Plan des Spéciales Rallye National des Trois Châteaux 2011 Wertungsprüfungen, Rallye National des Trois Châteaux 2011 Sonderprüfungen, Rallye National des Trois Châteaux 2011 WPs, Rallye National des Trois Châteaux 2011 SP, Rallye National des Trois Châteaux 2011 Route, Karten Rallye National des Trois Châteaux 2011, Rallye National des Trois Châteaux 2011 Pläne, Rallye National des Trois Châteaux 2011 Übersichtskarte, Rallye National des Trois Châteaux 2011 Streckenplan, Rallye National des Trois Châteaux 2011 Zuschauerpunkte
- Aktualisiert am 6 Dezember 2021 - 21:54:26 UTC
- Kartiert von Johan Dubée
- Ähnliche Rallyes
Meisterschaften
Werbung
Zeitplan
Samstag 18. Juni 2011 anzeigen | |||||
Park Fermé (Saint-Céré) | 13:30 |
|
|||
build | Service A (Bretenoux) | 13:45 |
|
||
WP 1 | Teyssieu - Crayssac 1 | 17.0 km | 14:08 | ||
WP 2 | Frayssinhes 1 | 4.9 km | 14:51 | ||
build | Service B (Bretenoux) | 15:51 |
|
||
WP 3 | Teyssieu - Crayssac 2 | 17.0 km | 16:34 | ||
WP 4 | Frayssinhes 2 | 4.9 km | 17:17 | ||
build | Service C (Bretenoux) | 18:17 |
|
||
WP 5 | Teyssieu - Crayssac 3 | 17.0 km | 19:00 | ||
WP 6 | Frayssinhes 3 | 4.9 km | 19:43 | ||
Park Fermé (Saint-Céré) | 20:08 |
|
|||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 65.7km | 55 % | |||
Sonntag 19. Juni 2011 anzeigen | |||||
Park Fermé (Saint-Céré) | 08:00 |
|
|||
build | Service D (Bretenoux) | 08:15 |
|
||
WP 7 | Belmont 1 | 6.6 km | 09:03 | ||
WP 8 | Latouille - Lacam d'Ourcet 1 | 11.1 km | 09:28 | ||
build | Service E (Bretenoux) | 10:36 |
|
||
WP 9 | Belmont 2 | 6.6 km | 11:24 | ||
WP 10 | Latouille - Lacam d'Ourcet 2 | 11.1 km | 11:52 | ||
build | Service F (Bretenoux) | 12:57 |
|
||
WP 11 | Belmont 3 | 6.6 km | 13:45 | ||
WP 12 | Latouille - Lacam d'Ourcet 3 | 11.1 km | 14:13 | ||
Actipole les Tours [Show Prüfung] (2,5 Rd.) | 0.6 km | 15:56 |
|
||
Park Fermé (Saint-Céré) | 16:06 |
|
|||
Sonntag - Länge aller Wertungsprüfungen | 53.1km | 45 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 118.8km | ||||
Gesamtdistanz Verbindungsetappen | 193.5km | ||||
Gesamtdistanz der Rallye | 312.3km |
Lokale Uhrzeit: 11:27 [UTC+2]
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down