Press-on-Regardless International Rally 1972
Werbung
Allgemeine Informationen
- Frühere Ausgaben 1971 1972 1974 1975 2004 2009 2013 2015 2018 2019 2021 2022 2023 (13)
- Datum 2. - 5. November 1972
- Zeitzone UTC-5
- Land USA
- www https://lsprorally.com/
- Veranstalter LSPR Inc
- Ergebnisse ewrc-results.com
- Tags LSPR, POR, Michigan, Marquette, MI, Lake Superior Performance Rally Press-on-Regardless International Rally 1972 Wertungsprüfungen, Press-on-Regardless International Rally 1972 Sonderprüfungen, Press-on-Regardless International Rally 1972 WPs, Press-on-Regardless International Rally 1972 SP, Press-on-Regardless International Rally 1972 Route, Karten Press-on-Regardless International Rally 1972, Press-on-Regardless International Rally 1972 Pläne, Press-on-Regardless International Rally 1972 Übersichtskarte, Press-on-Regardless International Rally 1972 Streckenplan, Press-on-Regardless International Rally 1972 Zuschauerpunkte
- Aktualisiert am 3 Oktober 2020 - 10:19:31 UTC
Werbung
Zeitplan
Donnerstag 2. November 1972 anzeigen | |||||
Start/Ziel/Podium (Detroit) | 10:00 |
|
|||
WP 1 | Ma Na Be Zee | 5.71 km | 10:01 | ||
Regrouping (Albrights Landing) | 16:00 |
|
|||
WP 2 | Guernsey Creek | 2.56 km | 16:07 | ||
WP 3 | Bentley Marsh | 7.2 km | 16:26 | ||
WP 4 | Sandilands | 7.97 km | 16:33 | ||
WP 5 | Sterling Truck Trail | 7.94 km | 16:40 | ||
WP 6 | Thayer Creek | 3.49 km | 17:56 | ||
WP 7 | Snowmobile #2 | 5.7 km | 18:06 | ||
WP 8 | Snowmobile #1 | 6.75 km | 18:18 | ||
WP 9 | Conners Flat | 6.96 km | 18:41 | ||
WP 10 | Gammey Creek | 6.14 km | 18:54 | ||
Regrouping (Mio) | 19:20 |
|
|||
WP 11 | Huron National Forest | 7.36 km | 22:47 | ||
WP 12 | Mack Lake Tower | 4.75 km | 23:12 | ||
WP 13 | McKinley Bridge | 6.29 km | 23:28 | ||
Donnerstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 78.82km | 15 % | |||
Freitag 3. November 1972 anzeigen | |||||
WP 14 | North Lake | 6.72 km | 00:04 | ||
WP 15 | Hayes Tower | 13.98 km | 00:23 | ||
WP 16 | Downey Mann Truck Trail | 3.97 km | 01:07 | ||
WP 17 | Thunder Bay | 5.65 km | 01:21 | ||
WP 18 | Saab | 7.22 km | 01:40 | ||
WP 19 | Townsend Pit | 2.8 km | 01:48 | ||
WP 20 | Camp 24-25 | 8.98 km | 02:14 | ||
WP 21 | Camp 8 | 4.05 km | 02:35 | ||
WP 22 | C.C.C Road | 6.05 km | 04:08 | ||
WP 23 | Foonmans | 4.74 km | 04:23 | ||
WP 24 | Peltz Road | 9.78 km | 04:59 | ||
WP 25 | Plains Road | 2.42 km | 05:30 | ||
Park Fermé (St. Ignace) | 07:18 |
|
|||
WP 26 | Hay Lake | 3.52 km | 20:14 | ||
WP 27 | Hiawatha | 7.3 km | 20:44 | ||
WP 28 | Biscuit Creek | 8.109 km | 21:05 | ||
WP 29 | BGDR | 15.46 km | 21:29 | ||
WP 30 | Lone Pine | 4.78 km | 21:49 | ||
WP 31 | Black Creek | 15.54 km | 21:59 | ||
Park Fermé (Newberry) | 23:28 |
|
|||
Donnerstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 131.069km | 24 % | |||
Samstag 4. November 1972 anzeigen | |||||
WP 32 | Carlson Camp | 21.81 km | 01:28 | ||
WP 33 | Boot Hill | 2.35 km | 02:05 | ||
WP 34 | Fox River Club | 5.52 km | 02:13 | ||
WP 35 | Germfask Truck Trail | 18.83 km | 02:32 | ||
WP 36 | Seney Truck Trail | 20.35 km | 02:44 | ||
WP 37 | Manistique Truck Trail | 3.09 km | 03:03 | ||
WP 38 | Timber Range | 7.18 km | 03:13 | ||
WP 39 | Stutts Truck Trail | 11.82 km | 03:19 | ||
WP 40 | Petrel Road | 10.27 km | 03:56 | ||
WP 41 | Creighton Truck Trail | 11.42 km | 04:13 | ||
WP 42 | Highwater Trail | 12.77 km | 04:27 | ||
WP 43 | Cookson Bridge | 20.27 km | 04:37 | ||
WP 44 | Riverside Truck Trail | 18.83 km | 04:56 | ||
WP 45 | Wolverine Truck Trail | 5.5 km | 05:37 | ||
WP 46 | Badger Bend | 2.27 km | 05:46 | ||
WP 47 | Spy Ridge | 4.85 km | 07:18 | ||
WP 48 | BGDR Again | 15.25 km | 07:31 | ||
WP 49 | Soo Line | 3.65 km | 08:13 | ||
WP 50 | St. Ignace Stage | 3.54 km | 08:22 | ||
Park Fermé (St. Ignace) | 09:08 |
|
|||
WP 51 | Silery Road | 4.42 km | 20:12 | ||
WP 52 | Silver Lake Road | 4.53 km | 20:23 | ||
WP 53 | Gozzahopper | 2.19 km | 21:57 | ||
WP 54 | Old Bald Hill Road | 5.97 km | 22:21 | ||
WP 55 | Conners Flat | 6.94 km | 22:40 | ||
Park Fermé (Bear Mountain Lodge) | 23:20 |
|
|||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 223.62km | 41 % | |||
Sonntag 5. November 1972 anzeigen | |||||
WP 56 | Grube Hill | 3.22 km | 01:20 | ||
WP 57 | Little Silver Creek | 4.14 km | 01:46 | ||
WP 58 | Harveys Tree | 7.34 km | 02:23 | ||
WP 59 | Cadillac Colour Tour | 4.82 km | 02:27 | ||
WP 60 | Meawatka Lake | 4.91 km | 03:00 | ||
WP 61 | Boon Tower | 6.22 km | 03:14 | ||
WP 62 | Gitem Up Scout | 1.47 km | 03:27 | ||
WP 63 | Here come Da Judge | 7.18 km | 03:31 | ||
WP 64 | Dowling Creek | 2.9 km | 03:38 | ||
WP 65 | Lincoln Hills | 7.75 km | 03:59 | ||
WP 66 | CBJB | 6.37 km | 04:28 | ||
WP 67 | Coffin Corners | 2.15 km | 04:43 | ||
WP 68 | Coffee Pot Road | 5.9 km | 04:49 | ||
WP 69 | Bloody Run | 3.68 km | 04:58 | ||
WP 70 | Ward Hill Tower | 7.62 km | 05:07 | ||
WP 71 | Deer Ridge | 2.59 km | 05:14 | ||
WP 72 | Powerline Road | 5.84 km | 05:47 | ||
WP 73 | Chippewa Forest | 9.23 km | 06:50 | ||
WP 74 | Hucklelberry Trail | 6.1 km | 07:25 | ||
WP 75 | A Real Gasser | 3.92 km | 07:31 | ||
WP 76 | Black Louis Bayou | 4.7 km | 07:42 | ||
Regrouping (Alma) | 09:12 |
|
|||
WP 77 | The Scottish | 0.0 km | 11:14 |
|
|
Start/Ziel/Podium (Alma) | 11:33 |
|
|||
Sonntag - Länge aller Wertungsprüfungen | 108.05km | 20 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 541.559km |
Lokale Uhrzeit: 04:48 [UTC-5]
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down