Critérium des Cévennes 2010
Werbung
Allgemeine Informationen
- Frühere Ausgaben 1971 1976 1977 1979 1986 1987 1988 1992 1993 1994 1995 1997 2001 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2017 2018 2019 2021 2022 2023 (30)
- Datum 21. - 23. Oktober 2010
- Zeitzone UTC+1
- Land Frankreich
- www https://www.asa-herault.com/
- Veranstalter ASA Hérault
- Ergebnisse ewrc-results.com
- Tags Criterium des Cevennes, carte rallye des cévennes, montpellier, ganges, le Vigan, Cévennes, Gard Hérault, La Cadière, Peyregrosse Carte du parcours, Horaires, Parcours et cartes, ES, Carte ES, Carte générale, timing complet, itinéraire, itinéraire horaire, cartes des spéciales, Timing carte parcours es especial, essais, Plans parc d’assistance, plans, horaires, spectateurs programme, routes concurrents, plan, cartes, Epreuve spéciale, programme, Tracé, accès, Plan des Spéciales Critérium des Cévennes 2010 Wertungsprüfungen, Critérium des Cévennes 2010 Sonderprüfungen, Critérium des Cévennes 2010 WPs, Critérium des Cévennes 2010 SP, Critérium des Cévennes 2010 Route, Karten Critérium des Cévennes 2010, Critérium des Cévennes 2010 Pläne, Critérium des Cévennes 2010 Übersichtskarte, Critérium des Cévennes 2010 Streckenplan, Critérium des Cévennes 2010 Zuschauerpunkte
- Ähnliche Rallyes
Werbung
Zeitplan
Donnerstag 21. Oktober 2010 anzeigen | |||||
build | Service | 19:00 |
|
||
WP 1 | Ferrières - Pompignan | 11.88 km | 19:30 | ||
Donnerstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 11.88km | 6 % | |||
Freitag 22. Oktober 2010 anzeigen | |||||
build | Service | 07:50 |
|
||
WP 2 | Le Vigan - Pommiers 1 | 21.41 km | 09:08 | ||
WP 3 | Mars - Aumessas 1 | 9.04 km | 09:53 | ||
WP 4 | Le Luc - Alzon 1 | 20.03 km | 10:41 | ||
build | Service | 14:59 |
|
||
WP 5 | Le Vigan - Pommiers 2 | 21.41 km | 16:17 | ||
WP 6 | Mars - Aumessas 2 | 9.04 km | 17:05 | ||
WP 7 | Le Luc - Alzon 2 | 20.03 km | 17:53 | ||
build | Service | 19:03 |
|
||
Freitag - Länge aller Wertungsprüfungen | 100.96km | 47 % | |||
Samstag 23. Oktober 2010 anzeigen | |||||
build | Service | 08:05 |
|
||
WP 8 | Col de Redares - Lassalle 1 | 9.4 km | 09:13 | ||
WP 9 | Tourgueille - Notre Dame de la Rouvière 1 | 42.02 km | 10:16 |
|
|
build | Service | 14:21 |
|
||
WP 10 | Col de Redares - Lassalle 2 | 9.4 km | 15:29 | ||
WP 11 | Tourgueille - Notre Dame de la Rouvière 2 | 42.02 km | 16:32 |
|
|
build | Service | 18:37 |
|
||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 102.84km | 48 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 215.68km |
Lokale Uhrzeit: 09:40 [UTC+1]
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down