Circuit of Ireland Rally 2003
Werbung
Allgemeine Informationen
- Frühere Ausgaben 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1998 1999 2002 2003 2006 2007 2011 2012 2014 2015 2016 2022 2023 (28)
- Datum 19. - 21. April 2003
- Zeitzone UTC+1
- Land Vereinigtes Königreich
- www http://circuitofireland.co.uk/
- Veranstalter Ulster Automobile Club & Cookstown Motor Club
- Ergebnisse ewrc-results.com
- Tags Circuit of Ireland Rally Circuit of Ireland Rally 2003 Wertungsprüfungen, Circuit of Ireland Rally 2003 Sonderprüfungen, Circuit of Ireland Rally 2003 WPs, Circuit of Ireland Rally 2003 SP, Circuit of Ireland Rally 2003 Route, Karten Circuit of Ireland Rally 2003, Circuit of Ireland Rally 2003 Pläne, Circuit of Ireland Rally 2003 Übersichtskarte, Circuit of Ireland Rally 2003 Streckenplan, Circuit of Ireland Rally 2003 Zuschauerpunkte
- Aktualisiert am 1 Juni 2020 - 15:10:39 UTC
Meisterschaften
Werbung
Zeitplan
Samstag 19. April 2003 anzeigen | |||||
Start/Ziel/Podium (St Angelo) | 11:00 |
|
|||
WP 1 | St Angelo 1 | 2.72 km | 11:03 | ||
WP 2 | Daisy Hill 1 | 13.73 km | 11:49 | ||
WP 3 | Ballyreagh 1 | 13.02 km | 12:36 | ||
WP 4 | St Angelo 2 | 2.72 km | 13:47 | ||
WP 5 | Daisy Hill 2 | 13.73 km | 14:33 | ||
WP 6 | Ballyreagh 2 | 13.02 km | 15:20 | ||
WP 7 | St Angelo 3 | 2.72 km | 16:31 | ||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 61.66km | 21 % | |||
Sonntag 20. April 2003 anzeigen | |||||
WP 8 | Lough Bo 1 | 13.65 km | 09:00 | ||
WP 9 | Arigna 1 | 19.89 km | 09:30 | ||
WP 10 | Lough Bo 2 | 13.65 km | 11:49 | ||
WP 11 | Arigna 2 | 19.89 km | 12:19 | ||
WP 12 | Owenmore River 1 | 9.19 km | 14:30 | ||
WP 13 | Yellow Rivers 1 | 19.57 km | 14:56 | ||
WP 14 | Owenmore River 2 | 9.19 km | 16:57 | ||
WP 15 | Yellow Rivers 2 | 19.57 km | 17:23 | ||
Sonntag - Länge aller Wertungsprüfungen | 124.6km | 43 % | |||
Montag 21. April 2003 anzeigen | |||||
WP 16 | Dudgeon Bridge 1 | 11.94 km | 09:10 | ||
WP 17 | Ross Hill 1 | 13.21 km | 09:36 | ||
WP 18 | Lisdoo 1 | 14.13 km | 10:27 | ||
WP 19 | Fairy Water 1 | 12.17 km | 11:00 | ||
WP 20 | Dudgeon Bridge 2 | 11.94 km | 13:20 | ||
WP 21 | Ross Hill 2 | 13.21 km | 13:46 | ||
WP 22 | Lisdoo 2 | 14.13 km | 14:32 | ||
WP 23 | Fairy Water 2 | 12.17 km | 15:10 | ||
Start/Ziel/Podium (St Angelo) | 17:00 |
|
|||
Montag - Länge aller Wertungsprüfungen | 102.9km | 36 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 289.16km |
Lokale Uhrzeit: 14:02 [UTC+1]
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down