Begonia Rally 1981
Werbung
Allgemeine Informationen
- Frühere Ausgaben 1975 1978 1979 1980 1981 1982 1991 2009 2015 2016 2017 2018 2019 (13)
- Datum 28. Februar - 1. März 1981
- Zeitzone UTC+11
- Land Australien
- Gesamtlänge 543.47 km
- www http://www.eurekarush.com.au/
- Veranstalter Ballarat Light Car Club
- Aktualisiert am 19 Dezember 2022 - 07:21:52 UTC
- Kartiert von LFBF
Meisterschaften
Werbung
Zeitplan
Samstag 28. Februar 1981 anzeigen | |||||
Start Zeremonie (Ballarat) | 10:45 |
|
|||
WP 1 | Victoria Park | 1.43 km | 11:00 |
|
|
WP 2 | Brackenbury Hill | 6.09 km | 11:35 | ||
WP 3 | Jackass Gully | 6.83 km | 11:50 | ||
WP 4 | Water Commission | 6.25 km | 12:17 | ||
build | Service A (Spargo Creek) | 12:34 |
|
||
WP 5 | Spargo Creek 1 | 16.77 km | 12:54 | ||
WP 6 | Barkstead Pines 1 | 13.14 km | 13:18 | ||
WP 7 | Reservoir 1 | 10.78 km | 13:38 | ||
build | Service B (Spargo Creek) | 13:55 |
|
||
WP 8 | Mosquito Creek | 10.97 km | 14:30 | ||
WP 9 | Blanket Flat | 10.52 km | 14:53 | ||
WP 10 | Iverson Reef | 9.63 km | 15:10 | ||
WP 11 | Langdon Hill | 4.82 km | 15:26 | ||
WP 12 | Mount Hope | 7.73 km | 15:43 | ||
build | Service C (Spargo Creek) | 15:55 |
|
||
WP 13 | Spargo Creek 2 | 16.77 km | 16:12 | ||
WP 14 | Barkstead Pines 2 | 13.14 km | 16:36 | ||
WP 15 | Reservoir 2 | 10.78 km | 16:56 | ||
WP 16 | Reserve Track | 3.25 km | 17:14 |
|
|
build | Service D (Spargo Creek) | 17:23 |
|
||
Samstag - Länge aller Wertungsprüfungen | 148.9km | 49 % | |||
Sonntag 1. März 1981 anzeigen | |||||
Regrouping (Sebastopol) | 08:30 |
|
|||
WP 17 | Monmouth Mine | 12.26 km | 08:50 | ||
build | Remote Service E (Sand Road) | 09:10 |
|
||
WP 18 | Yarrowee River | 12.12 km | 09:19 | ||
WP 19 | Shepherd's Flat | 10.07 km | 09:38 | ||
build | Remote Service F (Sand Road) | 09:53 |
|
||
WP 20 | Monmouth Mine Short | 9.13 km | 10:12 | ||
WP 21 | Drever's Road | 3.24 km | 10:34 | ||
WP 22 | Italian Gully | 3.68 km | 10:49 | ||
build | Service G (Scarsdale) | 11:03 |
|
||
WP 23 | Happy Valley 1 | 5.35 km | 11:20 | ||
WP 24 | Linton North 1 | 7.86 km | 11:39 | ||
WP 25 | Cherry Tree 1 | 6.77 km | 11:53 | ||
WP 26 | Wooden Tower 1 | 13.02 km | 12:07 | ||
build | Service H (Scarsdale) | 12:25 |
|
||
WP 27 | Ridge Road | 14.17 km | 13:41 | ||
WP 28 | Snake Valley | 8.58 km | 14:02 | ||
WP 29 | Happy Valley 2 | 5.35 km | 14:27 | ||
WP 30 | Linton North 2 | 7.86 km | 14:46 | ||
WP 31 | Cherry Tree 2 | 6.77 km | 15:00 | ||
WP 32 | Wooden Tower 2 | 13.02 km | 15:14 | ||
build | Service I (Scarsdale) | 15:32 |
|
||
WP 33 | Antonio's Road | 3.0 km | 16:10 |
|
|
WP 34 | Hard Hills | 4.73 km | 16:21 | ||
WP 35 | Golden Lake | 4.42 km | 16:40 | ||
WP 36 | Sago Hill | 1.3 km | 17:15 |
|
|
Start/Ziel/Podium (Ballarat) | 17:34 |
|
|||
Sonntag - Länge aller Wertungsprüfungen | 152.7km | 51 % | |||
Gesamtdistanz Wertungsprüfungen | 301.6km | ||||
Gesamtdistanz Verbindungsetappen | 241.87km | ||||
Gesamtdistanz der Rallye | 543.47km |
Lokale Uhrzeit: 06:42 [UTC+11]
Änderungsprotokoll
2022/12/19 07:21 UTC, v1:Reverse SS19
keyboard_arrow_up
keyboard_arrow_up
GPS Koordinaten
Koordinaten
GEO QR-Code
Icons Anzeigen
keyboard_arrow_down